Пенсия по выслуге лет (учитель)

Добрый вечер. Проживаю на территории Запорожской области РФ. В декабре 2020 года педагогический стаж работы составляет 25 лет. Все подтверждающие документы нет возможности собрать, так как архивных документов нет. Есть трудовая книжка и справки с приказами о принятии на работу. Обращалась в пенсионный фонд, разводят руками, что ничем помочь не могут. Сейчас работаю, педстаж 27 лет. А права на льготную пенсию не имею. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.
Лучший ответ

Обжаловать отказ СФР через суд.

Отказ получить и далее сам отказ обжаловать в суд

Только через суд пробовать подтвердить льготный стаж. Пенсия устанавливается в России через 5 лет после выработки педстажа 25 лет.