Составил договор купли-продажи, но покупатель хочет вернуть машину - какие действия предпринять?
Дело обстоит так, продал машину за 25 тысяч рублей, написал договор купли продажи. После чего составили долговую рассписку на эти деньги, на следующий день мне человек заявляет, что ему не нужна машина и хочет её вернуть обратно, я естественно не хочу её забирать. Что делать?
Лучший ответ
Алексей, нужно смотреть условия договора купли-продажи автомобиля, что бы ответить на Ваш юридический запрос.
И что это ещё за "долговая расписка" ? Покупатель не передавал продавцу фактически деньги за купленную у него машину ?