Компенсация за содержание в детском саду

Доброго времени суток! У меня 4 детей. Дочери 24 года, она закончила университет (бакалавр) и живет самостоятельно. Сыну на днях исполнилось 23 года, он учится в университете и учиться он будет ещё год, чтобы получить специалитет. Сыну 8 лет и дочери 5 лет. За дочь в детском саду платила 25% от суммы за содержание. После того, как сыну исполнилось 23 года, я предоставила справку об его учебе в ВУЗе и все равно мне сказали, что компенсируют мне только 50% от суммы за содержание дочери в детском саду. Правомерно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

правомерно

А почему неправомерно? Прокурора спросите, если не верите...

Абсолютно правомерно.