Являются ли сарай на винтовых сваях капитальным строением
Сарай на винтовых сваях будет капитальным строением, если присутствуют два признака:
Его нельзя переместить на новое место без причинения существенного ущерба. Это означает, что сарай должен оставаться целым и не разваливаться на части при переносе.
Его нельзя разобрать, чтобы собрать на другом месте в точности как было.
если строение не зарегистрировано и не внесено в кадастровую карту, то его не считают капитальным.
Сваи являются одним из многих видов фундамента и они обеспечивают прочную связь с землей, что является признаком капитальности строения.
будет капитальным строением