Можно ли со мной контактировать по вотсапу привязанному именно к черногорскому номеру.
Действующее законодательство не предполагает возложения на потребителя затрат в связи с возвращением из-за невозможности доставки по адресу отправленной им посылки, принятой оператором "Почты России" без оговорок и замечаний, говорится в новом Постановлении Конституционного суда (КС) РФ.
Надо бы письменный ответ от почты видеть. И начинать надо с претензии
Письменного ответа от почты не было. Девочка на почте плечами пожала типа что я могу но посылку без денег не отдам
Судя по изложенному, вы не виноваты.
12 тыс. оплачивать не обязаны.
С жалобой обращайтесь в главпочтамт и прокуратуру.