LSN Messenger
Клинцы, 20.03.2025, 07:50

Сохранить прожиточный минимум

Вопрос №24520596 из г. Брянск
опубликован 20.03.2025, 07:50
Здравствуйте, как мне сохранить прожиточный минимум на детей. Приставам писала заявление на сохранение прожиточного минимума, они удовлетворил, там я указала всех моих несовершеннолетних детей. В банк тоже писала заявление и указала всех детей, но Банк сохраняет только мой прожиточный минимум. Как мне составить заявление, чтобы сохранялся прожиточный минимум не только на меня, но и на детей и куда отправить
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на вас и на детей. Приложите к заявлению справки о доходах и свидетельства о рождении детей.

Пишите в обычной письменной форме. Можно обратиться в суд, там есть образцы заявлений.

20.03.2025, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, а справки о доходах где брать

20.03.2025, 08:05

Здравствуйте, на детей нужно в суд подавать заявление.

20.03.2025, 07:52
Оценка автора вопроса:

А справки о доходах где брать?

20.03.2025, 08:51

если работаете, то по месту получения дохода. Также справки о доходах можно взять в личном кабинете налоговой.

20.03.2025, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пишите заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на вас и на детей

20.03.2025, 09:14

на детей нужно в суд подавать заявление

20.03.2025, 09:14

на детей нужно в суд подавать заявление и все.

21.03.2025, 01:49