Срочно продать 20 соток земли
Здравствуйте, Александр Васильевич. Потому что для банка, земля - не профильный актив, которым надо как-то управлять.
Тогда он и взалог не имеет право ее брать
Банку не нужна земля.
Потому что банки не занимаются купли-продажей земли банку и земля не нужна
Тогда они не имеют право её в залог брать. Чтобы потом продать? Пусть купят ,потом продают.
В залог имеют право.
Банки не пашут и не сеют, и не занимаются торговлей землёй.
Им интересно выдать Вам кредит (под залог земли), а в случае невозврата кредита, посадить Вас на штрафы и пени и отобрать эту землю, а вместе с ней, ещё и Вашу машину, дом и квартиру... Короче - обобрать до нитки!
В соответствии со ст.42 ГК РФ установлена свобода договора.
Принуждение невозможно, не допускается. Это желание банка принимать в залог землю, выдавать кредит.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!