Просто утром пришла технолог с бумажкой и ручкой и начала записывать, что я делаю.
Учет и хронометраж рабочего времени стандартная, но подзабытая процедура для улучшения производительности, эффективности , совершенствования рабочих процессов на производстве. Это прямая обязанность технологов, нормировщиков, т.е. их "полевые" обязанности
Выполняйте свои трудовые обязанности как положено и не заостряйте на этом внимание.
Я и не собираюсь застрять на этом внимание. Я хотела знать имею ли я право знать о цели проведения хронометраж и должны ли меня предупредить заранее о его проведении.
Никто вас предупреждать не обязан, как и объяснять цель хронометрирования.
Хронометраж рабочего времени право работодателя