Екатеринбург, 20.03.2025, 12:25

Одобрят ли семейную визу моему мужу или нужно разрешение моей бабушки?

Вопрос №24521096 из г. Екатеринбург
опубликован 20.03.2025, 12:25
Здравствуйте! Я гражданка РФ зарегистрировала брак в РФ. Муж уехал в свою страну Египет. Я оформила для него приглашение с указанием в нем адреса регистрации, собственником которого является моя родная бабушка. Я прописана в доме с 1988 года. Одобрят ли семейную визу моему мужу или нужно разрешение моей бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно согласие бабушки, вы не собственник и не имели права никого приглашать в чужое жильё.

20.03.2025, 12:38
Оценка автора вопроса:

То есть не одобрят е если будет проверка?

20.03.2025, 12:53

Да не факт что обязательно не одобрят. и тем более о какой проверке вы говорите? Проверят документы, и там же и выяснится что вы НЕ СОБСТВЕННИК жилья.

20.03.2025, 12:57