Кострома, 20.03.2025, 16:19

Снятие с постоянной регистрации прописки

Вопрос №24521563 из г. Кострома
опубликован 20.03.2025, 16:19
Здравствуйте! Я 1 собственни, к продаю квартиру. В ней зарегистрированы мои совершеннолетние дочери. Часть оплаты будет произведена ипотечными средствами. Банк поставил условие покупателю, чтобы из квартиры были выписаны дети, так как они не продавцы. Только я могу остаться зарегистрированной. Буду покупать квартиру в другом городе, где живут дети. Поэтому не получится сделать им постоянную регистрацию в течении 7 дней. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы не было штрафа из-за отсутствия постоянной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, штраф небольшой, заплатите. По иному не получится. Ну, или временно регистрируйте их у родственников или знакомых

20.03.2025, 16:42

Выписать детей без согласия опеки не сможете.

20.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Дети совершеннолетние, при чём тут опека

20.03.2025, 16:27

Ну так не пишите тогда "дети"...

20.03.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:

Какие к черту дети после 18 лет?

20.03.2025, 16:55
Оценка автора вопроса: