Снятие постоянной регистрации - как повлияет на получение пенсии для инвалида-ребенка?
Уважаемая Людмила, пенсия может выплачиваться так же по фактическому месту проживания. В случае если, управлением пенсионного фонда прекратиться выплата пенсии Вашей дочери, можно взять справку о фактическом проживании по адресу где вы находитесь, представить ее в пенсионный фонд и на основании этого выплата будет продолжена.
Нет возможности прописатья временно пока, будут ли там же платить пенсию?
Тем не менее вы ведь где-то проживаете, поэтому платить пенсию могут по месту проживания.
Скажите пожалуйста, а не могут дочку забрать опека? Условия хорошие)
Здравствуйте! Нет не могут, не переживайте.
Справка с места проживания это временная регистрация?