Сколько же дней дается для добровольного выполнения судебного производства.
Должнику дается 5 дней на добровольное исполнение судебного постановления (ч. 12 ст. 30 ФЗ N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
У судебного производства нет фиксированной "таксы" в виде дней.
В кратчайшие сроки после вступления решения в законную силу.
Иначе исполнительный лист поступить приставам.
Но и тот должен дать 5-ь дней на добровольное исполнение.
С уважением.
Судебного решения? В нем и указано
Статья 112 ФЗ № 229-ФЗ в помощь - это по исп. сбору, а так, годами не могут приставы взыскать ничего.
Пристав дает срок 5 дней для исполнения решения суда.
Должнику отводится 5 дней в силу ст. 30 Федерального закона N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».