Тюмень, 20.03.2025, 17:13

Пришёл запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства

Вопрос №24521654 из г. Тюмень
опубликован 20.03.2025, 17:13
Добрый день, пришёл запрет на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении следующих транспортного (ых) средства, но машину я продал будут ли проблемы у нового владельца при регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если продали до наложении запрета , то покупатель сможет снять запрет - через суд . При необходимости договоритесь о расходах на юриста

20.03.2025, 17:17

Машина продана до наложения ограничений

20.03.2025, 17:19

Я так и пишу, что в таком случае покупатель сможет снять запрет - через суд . а вам при необходимости придется договорится с покупателем о расходах на юриста, если будет судиться

20.03.2025, 17:20

Покупатель сможет снять запрет через суд

20.03.2025, 17:45

Покупатель сможет снять запрет через суд.

20.03.2025, 19:57