Возможно ли взять кредит под залог недвижимости, если объявлен запрет на совершение регистрационных действий судебным приставом?
Добрый день!
Проблематично
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте.
Нет, не возможно. Кроме того, если Вы собираетесь брать кредит в залог недвижимости, всегда стоит помнить о том, даже если это ваше единственное жилье, банк имеет право обратить на него взыскание в этом случае.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае залог невозможен, к сожалению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, если на недвижимость наложен запрет на совершение регистрационных действий, то и залог вы не сможете зарегистрировать, соответственно и кредит вам банк под залог не даст.
Добрый день, нет. Так как оформление залога на недвижимость предусматривает его регистрацию в Росреестре, т.е. является одним из регистрационных действий, а значит подпадает под запрет наложенный судебным приставом.