Вологда, 20.03.2025, 19:36

Могут ли дать условный срок ранее не судимому человеку за два грабежа?

Вопрос №24521903 из г. Саратов
опубликован 20.03.2025, 19:36
Могут ли дать условный срок ранее не судимому человеку за два грабежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оба эпизода по части 1, то возможно, это преступления средней тяжести. Все зависит от обстоятельств дела, личности подсудимого, наличия смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств

20.03.2025, 20:58
Оценка автора вопроса:

Неработающая, наркоманка. За время следствия отбыла наказание 5 суток ареста

20.03.2025, 21:01

При таких обстоятельствах маловероятно

20.03.2025, 21:03
Оценка автора вопроса:

Ранее не судима. Ограбила 2 ломбарда. Сумма не большая. Причем во втором случае украденные серьги вернули. Так как их в этот же ломбард и пытались сдать. При этом и была задержана. В это время находилась в розыске по первому ограблению. Но не смотря на требования следствия и прокурора была отпущена под подписку о не выезде.

20.03.2025, 21:07

Маловероятно, что оставят на свободе с таким списком

21.03.2025, 09:00
Оценка автора вопроса:

может и такое быть

20.03.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Помощь не нужна. Я хотела бы быть уверенной что срок будет реальным

20.03.2025, 19:40

да

20.03.2025, 22:54