Прячет автомобиль от приставов

Добрый день! За плечами 2 года судов по итогу которых (районный суд, апелляция, кассация) выдан исполнительный лист на передачу мне авто. Так же принято решение о запрете регистрационных действий. Передал исполнительный лист на изъятие автомобиля приставам. Приставы уже пол года не могу автомобиль забрать, т.к. владелец прячет автомобиль. Когда авто нашли отказался передать ключи, а в момент когда приставы отвлеклись сел в машину и уехал. Авто еще пару раз находили, но забрать не получалось. Приставы разводят руками и говорят, что стоянки для хранения у них нет, эвакуаторщики местные не имеют технической возможности автомобиль загрузить без ключей, да и вообще редко когда получается этот автомобиль застать. Должник ключи не отдает. Административные штрафы, что стабильно выписывают приставы - 2-7 тыс в месяц, несопоставимы со стоимостью аренды авто и совсем не мотивируют должника к передаче автомобиля. Приставы пассивны и говорят, что у них почти нет инструментов для принудительного изъятия/принуждения к передаче. Авто активно эксплуатируется дальними поездками и такими темпами через год-два потеряет половину своей стоимостью из-за износа. Должник смеется и говорит, что автомобиль забрать шансов у меня нет. Естественный износ авто так же просудить не получится. Что мне делать?
Лучший ответ

Есть уголовная статья за злостное неисполнение судебного решения, можно взыскать судебный штраф за неисполнение решения суда.

Да что нужно то и делайте, сами автомобиль и заберите. погрузив на эвакуатор, отвезите его к себе. Он ваш по закону.