Мне отказали ВНЖ по: ПП.5.п.1.ст.9.115-ФЗ
И в чём вопрос?
5) осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления или за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
С уважением.
У меня судимость с 2004г. По 2007 года и я судимость снял по решению суда в 2016 году
Обжалуйте отказ , тем более,что усматриваются основания-
я судимость снял по решению суда в 2016 году
Имеется положительная практика ,но нужно разбирать всю вашу ситуацию подробно
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!