Должен ли я оплачивать экспертизу, которую хочет провести прокуратура
Приведите в суд кадастрового инженера для допроса в качестве специалиста. Пусть даст пояснения по своему межеванию.
если требования прокуратуры будут удовлетворены - с вас взыщут все расходы по делу.
Надо материалы дела смотреть. увы.
С уважением.
Ну как тут ответить не видя документов по делу не зная сути подавайте возражения опять же что мешает вам заявить суду ходатайства
Природоохранный прокурор со своей колокольни смотрит надо суду предоставить доказательства
Возможно я неточно написал. Я согласился с требованием прокурора, Я всё устранил и сделал это официально, но он мне не верит. У меня нет и не может быть других доказательств кроме выписки из Росреестра.
Нет незаконно.
Да. правомерно