По наследству переходит 1/48 доли в квартире. У другого наследника больше доля в этой же квартире. Что можно сделать с долей 1/48?
Лучший ответ
Да ничего не сделать, если другой собственник большей части не захочет выкупать.
Можно попробовать принудительно посуду заставить его выкупить
А так лучше вообще не принимать это наследство если только одна доля эта.
Продать другому наследнику за разумную цену, или подарить ему. Пользоваться полноценно этой долей Вы вряд ли сможете
Можно попробовать принудительно по суду заставить его выкупить