Не могу вывести, а теперь сайт не открывается и все контакты не рабочие.
Ваши денежные средства похищены может обратиться в полицию
Никаких выводов не существует если просто так не выводят и требуют оплаты
Вас обманули мошенники, можете заявление в полицию подать, способов вернуть деньги больше не существует.
Это мошенники. Нет никаких денег.
Это мошенники.
Готовьтесь, скоро появится еще мошенник, который "найдет" ваши деньги в иностранном банке, но "банк попросит внести дополнительную сумму на депозит" (для "противодействия отмыванию денег") или "оплатить пошлину" или еще что-то подобное... Это они будут пытаться вытянуть с вас еще денег.
Это жулики.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!