Вызывали полицию с ним разговаривали но это ничего не помогает!
Здравствуйте! В наш подъезде купила женщина квартиру пустила сына жить сыну 17 лет. Живет один. Мать с бабкой от него отвернулись. За отвратительное поведение его выгнали с учебы ночью таскает друзей шум орут плюют в подъезде на разговоры и замечания не поддается не слушает спать и находиться в своей квартире ночью просто невозможно. Вызывали полицию с ним разговаривали но это ничего не помогает! Какие еще есть меры борьбы с такими людьми? Что нам делать?
Лучший ответ
Заявление о компенсации морального вреда с собственника жилья
Таких надо ловить трезвыми и разговаривать один на один, без рукоприкладства и угроз, глаза в глаза: объяснять, почему соседям неприятно, когда он так себя ведет. Можно не раз поговорить. Некоторые человеческий язык понимают.
Заявление о компенсации морального вреда