А если он скажет что не заметил что щебень выпал?
По камерам найти машину можно, тем более, если камеры недалеко есть.
Пишите заявление в ГИБДД.
Вы обратились в ГИБДД на месте ДТП? Если подали заявление, то водителя спецмашины будут искать сотрудники ГИБДД. Составят ли на водителя протокол - зависит от сотрудников ГИБДД.
Ответ полезный. Извините случайно нажала
1. Вызвали гаи на место ДТП? Оформлено ДТП? 2. Нашли тот камень/щебень, который повредил авто? 3. Если на вопросы ответ "да", то надеяться, что гаи найдет виновного водителя и тс. Шансы есть. Небольшие.
На трассе рядом камера есть в 100 метрах камеры с трассы считаются доказательством?
Да. Это может помочь в розыске тс.