Исправительный работа

Вопрос №24522694 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2025, 10:07
У меня есть наказание вид исправительный работа... не отбывая наказание можно покинуть страну... я иностранный гражданин
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете выехать из России.

21.03.2025, 10:08

Можно по законам написать?по какой статье??

21.03.2025, 10:09

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)

Статья 28

21.03.2025, 10:12

Здравствуйте Сахил

Вы не можете покинуть РФ не отбыв наказание. Вернуться в РФ не сможете , могут запрет на въезд вынести

21.03.2025, 10:09

Сахил, вы не сможете выехать из РФ

21.03.2025, 10:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы не сможете выехать из РФ

22.03.2025, 01:15