Подписал контракт в июне 2024 г.Без каких либо жалоб на сердце произошло несколько обмороков.
выплаты можно получить, если заболевание возникло у освидетельствуемого в период проведения контртеррористических операций, выполнения задач в условиях чрезвычайного положения или при вооруженных конфликтах (при условии льготного исчисления выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц службы за 3 месяца), либо в период прохождения военной службы (приравненной службы) в государстве, где велись боевые действия (при условии льготного исчисления выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц службы за 3 месяца),
А чего хртмте- умер человек, родственники всё положенное получили, иных перспектив нет
пока нечего не получили.
всё получат, кому положено
хорошо
Всё получите
хорошо
Вы не указали в чем заинтересованность юриста по решению вашей проблемы.
вопрос открытый обсудим. в личку .
если заболевание возникло у освидетельствуемого в период проведения СВО и в связи с ним, то выплаты можно получить
Дам вам совет (бесплатный!). Хотите получить толкового военного юриста практика - сами ищите и звоните. Благо даже этот сайт дает возможность изучить анкеты и практический опыт (включая судебные решения с участием представителя). Способ предложенный вами, точно не окажется вам полезным и на выходе получите только разочарование.
Зря вы так думаете. А вообще все варианты рассматриваю поиска.
На этом сайте (по территории РФ) можно обнаружить не более 3-4 военных юриста (реально практикующих в судах в период ч/ мобилизации и занимающихся вопросами выплат по указу прф 98 и страховых путем подготовки административных исков и представительства). И они вам на вацап не позвонят. Успехов в рассмотрении вариантов!
Получат страховую выплату. Если умер в госпитале. то это смерть при исполнении, поэтому положено и единовременное пособие. Где он подписывал контракт? Это для того, чтобы ответить по региональной выплате.
более детально пишите в личку.