Возможно ли гражданину России сделать на гражданку Украины доверенность на представление интересов в суде, при наличии законодательно подтвержденного родства?

Я гражданка Украины, мой отец - гражданин России. Может ли он сделать на меня доверенность на представление своих интересов в суде? Наше родство подтверждено законом.
Лучший ответ

Екатерина, факт родственных отношений тут не причем,т.к. оформить на Вас доверенность может любое лицо.,исключение,если Вы не собираетесь представлять интересы отца по уголовному делу.

Спасибо за ответ!