Вопрос о действительности доверенности, сделанной в России на территории Украины, для представления интересов в налоговой
Я гражданка Украины. Будет ли действительна доверенность (на представление моих интересов в налоговой), сделанная мной в России на территории Украины? Доверенное лицо - гражданка Украины.
Лучший ответ
Да, заверьте ее у нотариуса и сделайте перевод на украинский язык.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!