Ярославль, 21.03.2025, 14:14

Могу ли я обвинить в суде жену по 125 статье когда она выгнала из дома зимой и я живу в другом городе

Вопрос №24523112 из г. Ярославль
опубликован 21.03.2025, 14:14
Выгнала зимой жена из дома. Прописка моя в другом городе. Могу ли я в суде подать иск по 125 ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеете полное право подать исковое заявление - в этом вас не ограничивает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

21.03.2025, 14:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли

Нет оснований для иска, Вас послали по адресу. И что за ст. 125?

21.03.2025, 14:15

Оставление в опасности

21.03.2025, 14:17

Смешно... Вы инвалид?

21.03.2025, 14:18

Саша, а вам сколько годиков? Что за бред про оставление в опасности?

21.03.2025, 14:19

Да, конечно можете

21.03.2025, 14:16

Извините, но - абсолютно несерьезно.

21.03.2025, 14:26

да можете

21.03.2025, 14:30

Можете. Удачи!!!

21.03.2025, 14:38
Оценка автора вопроса: