Жена выгнала из дома и запретила видеть детей - что делать и как забрать дочку к себе?
Жена выгнала из дома, в браке 2-й год, первый ребенок у неё не от меня, второй от меня. Выгнала за то, что мол неправильно воспитываю её первого ребенка. Ключи от квартиры забрала и сказала что детей я не увижу. Старшему (первому) ребенку 5 лет, младшей (нашему ребенку) 1 год и 1 месяц. Квартира 1 к.кв. её полностью. Жилья у меня своего пока нет, но в проекте 2 к.кв. Если вариант забрать дочку к себе?
Вы равные в правах в отношении вашей дочери - но все же подумайте - дочь маленькая - стоит ли разлучатьее с мамой, обащаться сней вы безусловно имеете право
Ваши права в воспитании ребенка равны в соответствии со Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей. часть 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.
Варианты забрать ребенка зависят от вашей решимости к действиям.
При данных обстоятельствах шансов на то что мать станет исполнить решение суда по порядку общения НЕТ.
Будет нужна помощь обращайтесь. Удачи.