В марте срок выплаты она не оплатила, а в апреле 2022 передали коллекторам.
Доброе утро!
Нет, срок исковой давности не прошел!
С даты вынесения судом приказа и до даты его отмены течение срока приостанавливается 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Здравствуйте
Срок исковой давности не истёк, на момент вынесения судебного приказа срок не истёк, и не тек пока он не был отменён.
Не понятен ответ если подавали на судебный приказ, то срок останавливается или идет
Останавливается.
Все требования правомерны. Долг не может быть больше в 1,5 раза основного долга.
Требование выплатить 70 000 правомерно
Все требования неправомерны.