Как отозвать платёж с расчетного счета?
Можно ли производить платежи с расчетного счета в банке, если организация уже ликвидирована?
Лучший ответ
Если организация ликвидирована, то исключена из ЕГРЮЛ. До этого ликвидационная комиссия должна была закрыть все имеющиеся расчетные счета и сообщить об этом в ФНС. Поэтому нельзя никаких действий производить от имени лица, которое уже не существует.
Спасибо за ответ!