Есть ли основания обратиться в прокуратуру ил другие ведомства?
Добрый день! Можно обратится в прокуратуру обязательно указав на нарушение своих прав на благопричтную окружающую среду попросить направить иск в суд в интересах неопределённое круга лиц по ст. 45 ГПК РФ
Обращайтесь в стройнадзор и Роспотребнадзор.
В любом случае никто вам не запрещает это сделать.
Вот пусть прокуратура и разберётся - можно, нельзя и т.д.
С уважением.
Действительно есть основания для обращения в контролирующие органы, так как шумозащитные экраны являются важным элементом обеспечения комфортной среды проживания вблизи транспортных объектов.
в прокуратуру