Мошеннические действия брокеров
Крайне сложный путь - но можно: в судебном порядке.
Это невозможно.
Ирина, в первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Ирина, увы, поверьте, но деньги вы не вернете. Это реально фактически невозможно. А если кто-то будет вам предлагать услуги по возврату - не верьте. Иначе начнут с вас тянуть деньги, и в итоге оставят ни с чем. Не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.