Заседание суда по определению порядка общения с ребёнком.
Видите ли - если муж заявил график общения по месту его проживания,то это напрямую и ее права затрагивает,то имеет право.Она не совсем посторонний -де -юре - она жена отца .Понимаю вашу неприязнь, но при графике общения по месту жительства отца и если еще и с ночевкой ,она же будет там присутствовать и суд не пропишет в решении , что в этот день - она должна (когда ребенок там) ,пойти и переночевать в другом месте. Более того ,у вас не закрытое заседание.
Может иное основание в ее удалении - если она плохо к вашему ребенку относится - об этом заявить?
Можете попросить судью сделать заседание закрытым.
С уважением.
Просите суд о закрытом судебном заседании. Тогда посторонних суд не пустит.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Если заседания закрытые, то можно вытурить. Смотря кто она. Может она представитель вашего мужа по доверенности или адвокат. Но если как вольный слушатель обратитесь к суду с возражением.