Мурманск, 21.03.2025, 20:31

Удостоверение участника боевых действий.

Вопрос №24523743 из г. Мурманск
опубликован 21.03.2025, 20:31
Может ли жена ветерана боевых действий, без его присутствия предъявлять его документ на право скидки к примеру в магазине?
Лучший ответ
Рекомендуется

удостоверение именное.

21.03.2025, 20:33
Оценка автора вопроса:

Я работаю в магазине , покупательница приходит и требует скидку тыкая удостоверением мужа! Я правильно понимаю что это личный документ, его должен предъявлять владелец?

21.03.2025, 20:39

все правильно.

21.03.2025, 20:42
Оценка автора вопроса:

Может предъявить. Однако, никаких положительный последствий это ей не даст.

21.03.2025, 20:34
Оценка автора вопроса: