Сохраниться ли право на пенсию по стажу при выходе на страховую пенсию.
Да, сохранится, только для такой пенсии вы должны достичь возраста для выхода на пенсию по старости.
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, право, при достижения возраста 60 лет или 61 год - возраста выхода на пенсию по госслужбе.
Вы какого года рождения
1969 г рождения,
Право на пенсию по старости у вас возникает в 60 лет, если встагете на учет в ЦЗН, то возможно, что пенсию назначат раньше.
Спасибо за ответ. С пенсией по старости все понятно. Меня интересует пенсия по госслужбе. Я на нее имею право в 60 или 61 год. Возраст выхода на пенсию госслужащих повышен.
В 61