Суд по установлению отцовства
У меня идет суд по установлению отцовства. Судья с ноября месяца даже паспортные данные не запросила ответчика отца ребёнка. Там только справка из справочного бюро. Скажите если так в суде относятся и я одна живу с ребёнком, адвокаты все бросили. Суд невозможно выиграть никогда, фамилия у ответчика другая совсем написана, не ту которую я подавала в иске.
Лучший ответ
Светлана, а справка из справочного бюро разве не дает никакой информации о предполагаемом отце ребенка? И может быть, Вам стоит скорректировать свою позицию в суде исходя из той информации, которая содержится в ответе на судебный запрос? Если Вам уже и документально подтверждают, что "фамилия у ответчика другая совсем написана, не ту которую я подавала в иске", - может быть, следует к этому прислушаться?