LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.03.2025, 01:52

Могу ли я использовать ленточную пилорама для строительства личного дома на участке СНТ?

Вопрос №24524006 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2025, 01:52
Могу ли я использовать ленточную пилорама для строительства личного дома на участке СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Строительство пилорамы и установка деревообрабатывающего оборудования на указанных земельных участках не запрещена.

22.03.2025, 01:59

Можно ли статью закона?

22.03.2025, 02:04

Я слышал запрещена..

22.03.2025, 02:13

запрещена. описка

22.03.2025, 02:37

Все пишут что нельзя..

Можно статью закона?

22.03.2025, 13:37

Вполне возможно.

22.03.2025, 01:57
Оценка автора вопроса:

Можно ли статью закона..по которой я могу пилить лес для собственных нужд..

22.03.2025, 02:04

Лес вы не можете пилить. Вы можете закупить лесоматериалы, привезти их на свой участок и там обрабатывать. Разницу между лесом и лесоматериалами понимаете?

22.03.2025, 02:15

То есть из брёвен делать доски Я не могу?

22.03.2025, 02:21

Здравствуйте, для личных нужд можно.

22.03.2025, 09:46

Все пишут от себя как считают нужным...не привели ни один закон ни одну статью..согласно которой думают что правы.. И никто свои контакты не даёт...считаю форум бесполезным..

22.03.2025, 13:41