Можно ли им обратиться за новым тех паспортом или можно обойтись без этого?
Здравствуйте. Хотим купить частный дом. Но собственник говорит что нет тех паспорта на дом, они его покупали лет 8 назад и предыдущие собственники не отдали его. Потом они перестроили баню, и вмеато пристроенной к дому постройки по типу веранды (не капитальная) построили гараж. Можно ли им обратиться за новым тех паспортом или можно обойтись без этого?
Лучший ответ
Собственники могут обратится за выдачей тех паспорта. Можете вообще не обращаться. Дом не квартира сами за все отвечаете.