Как подать документы на РВП по браку в Крыму с новым паспортом нового образца и ID-картой?
У меня новый паспорт нового образца id карта. Украина. Собираюсь подавать на рвп по браку в Крыму. Подовать буду по загран. Паспорту. Но ксерокс паспорта надо будет. Сдавать. Если ето будет idкарта. Примут у меня документы.
Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.