Оренбург, 22.03.2025, 08:11

Здравствуйте, как узнать и где вышла ли за муж дочь? Не лешон родительских прав и алименты выплачивают, задолжности нет.

Вопрос №24524194 из г. Оренбург
опубликован 22.03.2025, 08:11
Здравствуйте, как узнать и где вышла ли за муж дочь? Не лешон родительских прав и алименты выплачивают, задолжности нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган опеки по ее месту жительства с письменным запросом .Как я понимаю - вы хотите прекратить выплату ,если она вышла замуж став дееспособной

22.03.2025, 08:17

Здравствуйте, все верно. Подскажите как правильно составить письменный запрос в органы опеки ?

22.03.2025, 08:22

В произвольной форме -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

22.03.2025, 08:25

Образец можно где-то скачать?

22.03.2025, 09:28

Нет, образцов

22.03.2025, 13:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я плачу алименты дочери. Мне сказали что она вышла за муж . Как проверить эту информацию ?

22.03.2025, 08:16

Вы же отец. У вас есть свидетельство о рождении. Вот с ним обратитесь в загс с вопросом о то, есть ли у вашей дочери свидетельство о браке или нет.

22.03.2025, 08:16

В ЗАГС отказали не понятно по какой причине.

22.03.2025, 08:20

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки по ее месту жительства с письменным запросом.

22.03.2025, 09:42

Обратитесь в орган опеки с запросом

22.03.2025, 17:42

Дочь родила ребёнка. Она является деяспособной ?

25.03.2025, 21:45