Здравствуйте, как узнать и где вышла ли за муж дочь? Не лешон родительских прав и алименты выплачивают, задолжности нет.

Лучший ответ

Обратитесь в орган опеки по ее месту жительства с письменным запросом .Как я понимаю - вы хотите прекратить выплату ,если она вышла замуж став дееспособной

Здравствуйте, все верно. Подскажите как правильно составить письменный запрос в органы опеки ?

В произвольной форме -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

Образец можно где-то скачать?

Нет, образцов

Ответ отключен модератором