Препараты для лечения печени от интоксикации туберкулёзной терапии мне сказали покупать самой.
Да, препараты для поддерживаюшей терапии, согласно Постановления Правительства РФ от 1 сентября 2014 г. N 882 "Об утверждении Правил бесплатного обеспечения лиц, находящихся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больных туберкулезом лекарственными препаратами для медицинского применения для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях в медицинских организациях, подведомственных федеральным органам исполнительной власти" в Перечень бесплатных не вошли
Здравствуйте!
Насколько знаю есть недорогие препараты для решения Вашей проблемы.К числу «недорогих» относятся препараты на основе: Расторопши пятнистой — Гепабене, Карсил, Легалон, Силимар. Расторопша обладает антиоксидантными свойствами и улучшает регенерацию гепатоцитов. Артишока — Хофитол, Хофицин Эвалар.