Безнадзорные животные
Обратитесь к прокурору.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Вам в Прокуратуру нужно обратиться с соответствующей жалобой, будет проведена проверка по данному факту и вынесено процессуальное решение.
Дмитрий, если помощь нужна, то вышлите ответ с жкх на ватсап 932 407 4919 или сюда, составим жалобу в Прокуратуру, также нужно жалобу продублировать в жилищную инспекцию
Надо написать заявление в прокуратуру, приложив все отписки.
За безнадзорных животных отвечает местная администрация и ее обяжут убрать собак с территории.
ГК РФ Статья 230. Безнадзорные животные
Здравствуйте. Вопрос решается путем переговоров с соседкой, можно договориться, найти компромисс.