Пользователь 9111.ru
Белгород, 12.11.2023, 21:14

Пожалуйста в каком законе или документе прописано что нельзя отлавливать щенков до 6 месяцев при отлове безнадзорных животных

Вопрос №20896409 из г. Белгород
опубликован 12.11.2023, 21:14
Пожалуйста в каком законе или документе прописано что нельзя отлавливать щенков до 6 месяцев при отлове безнадзорных животных
Лучший ответ
Рекомендуется

А у них на лбу должно быть написано сколько им месяцев?

12.11.2023, 21:16

Дура

13.11.2023, 11:52

Научу бесплатно. "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 19.10.2023)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, плюс моральный вред.

13.11.2023, 11:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))