Получение загран паспорта на ребенка вторым родителем (уже есть дейст. Загран. Паспорт)
Добрый день. С отцом ребенка мы в разводе. У ребенка есть действующий загран паспорт. Вопрос в следующем. Может ли отец ребенка получить новый загран паспорт? (Им получено повторное свидетельство о рождении). Возможно ли получить паспорт, не сдавая предыдущий? Например, если указать, что старый паспорт утерян. Каким образом я могу это все выяснить. Спасибо за разъяснения
Лучший ответ
Да, отец может получить новый загранпаспорт ребенку.
Теоретически возможно указать на утерю старого, но это рискованно.
отец может получить новый загранпаспорт ребенку
Наталия, отец может получить новый загранпаспорт ребенку.
Да, отец может это сделать