В возражении ссылаться на какие документы и это уже идёт как мошенничество?

Заявление о возмещении судебных расходов. После вынесения решения суда и суда по аппеляции истец подал заявление на возмещение услуг адвоката. Указав его фамилию. Такого человека не было в суде. Не было к делу приложены ни ордер адвоката, ни самого его не было. Это мошенничество получается. В возражении ссылаться на какие документы и это уже идёт как мошенничество?
Лучший ответ

Вы пишите возражение, Будет итоговое определение суда, после него и можно будет решить вопрос о фальсификации доказательств, к примеру..

Но мошенничества тут не будет.

Никакое это не мошенничество! Адвокат мог составлять документы, это иск и жалобу. а это стоит денег, и не малых. Вы могли и не знать об этом.