Они всю папку из моей комнаты украли с документами и мне щас ребенку надо отвезти проходит медосмотр они не дают!
Обратиться в орган опеки и попечительства или в полицию.
Поговорить с родителями.
Написать письменное требование о возврате документов.
Обратиться в полицию.
Обратиться в суд.
Обратиться в орган опеки
Шукрона, обратиться к мужчинам, представителям вашей диаспоры чтобы пришли и помогли забрать папку.
Обратилась
Бесполезно
Если ребенку два месяца, скорее всего, документов не так много...
Можете обратиться в те организации, которые выдавали документы и просить выдать дубликаты.
Свои документы как забрать ? Паспорт снилс полис перевод загс все у них!