Можно ли продать автомобиль?
Могу ли я продать автомобиль за эти 4 дня по закону, и не будет ли проблем с переоформлением у будущего владельца?
Хочу продать машину по Договору купли-продажи, но мне исполнилось 20 лет, и я не поменял паспорт, срок в 3 месяца для замены истекает через 4 дня. Могу ли я продать автомобиль за эти 4 дня по закону, и не будет ли проблем с переоформлением у будущего владельца?
Лучший ответ
Да, вы можете продать автомобиль в течение этих 4 дней. Но могут быть проблемы с переоформлением, если покупатель сразу обратится в ГИБДД. Лучше успеть поменять паспорт или предупредить покупателя.
Можете продать, разумеется. пока паспорт действительный.
Здравствуйте. У покупателя не будет проблем.
Да, можете продать автомобиль. Никаких проблем с переоформлением у нового владельца не возникнет.
Можно продать без проблем
Паспорт действителен еще 4 дня. Продавайте авто.
можете