Жена ушла из дома с ребёнком без предупреждения - нарушение закона о родительских правах и отсутствии одобрения суда
Жена ушла из дома с ребёнком без предупреждения. В данный момент мне неизвестно местонахождение ребёнка. Мы в браке, решений суда не было. Запрещает видеть ребёнка. хочет жить отдельно. Ребёнок прописан со мной. Жена у тёщи. жили у меня. Какие законы она нарушает?
пока нет решения суда о вашем разводе и определения места жительства ребенка, ребенок должен жить с родителями по месту своей регистрации и проживания родителей, в том числе и вашего. нарушаются права не только ребенка на общение с отцом, но и ваши права родителя.
По большому счету никаких.
Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о расторжении брака и об определении места жительства ребенка с Вами. Если хотите что бы ребенок проживал с матерью, тогда через суд необходимо определить порядок встреч с ребенком.