Пристав не возвращает денежные средства
Доброе утро!
Бездействия пристава незаконны!
Обращайтесь с жалобой начальнику отдела, в прокуратуру, с административным иском в суд (ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь и к прокурлру, и по линии ФССП, и в суд при желании..
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жалобы в прокуратуру и старшему судебному приставу-исполнителю
Вам зачем этот вопрос поднимать?
Если у вас списали, сняли арест со счетов, то все, живите дальше.
О судьбе взысканных с вас денег должен взыскатель переживать, а не вы.
Ответ пристава вам законный.
Обращение в прокуратуру не имеет смысла.