На следующий день СБ этого магазина отправили видео ко мне на работу.
Мною было совершена кража напитка на 326 рублей. Сумма ущерба была возмещения. На следующий день СБ этого магазина отправили видео ко мне на работу. Тем самым причинил мне вред. Имели ли право СБ это делать?
Лучший ответ
Так ст
Начните с жалобы в прокуратуру
Элла, не имеет права, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а затем по результату её проверки, - с иском в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нет незаконные действия СБ
Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру